
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Country Farms® предлагает удобный, energизирующий и питательный напиток, который можно включить в ваш ежедневный режим. Коллаген + Зелень является отличным дополнением к вашему любимому коктейлю или смузи и простым способом получить питание с ежедневной порцией зелени, грибов и коллагена типов 1 и 3. Питательно насыщенная добавка Country Farms® Коллаген + Зелень является НЕ-ГМО и готова к использованию.
| SKU / Part number | CFM-10092 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 035046100926 |
| Бренд | Country Farms |
| Размер порции | 1 scoop (10 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.39 kg / 390 г |
| Вес для расчёта доставки | 390 г |
| Оригинальное название | Collagen + Greens, Unflavored, 10.6 oz (300 g) |
Добавьте 1 мерную ложку в 10-12 жидких унций холодной воды или любого напитка на ваш выбор. Перемешайте до получения однородной массы или используйте шейкер или блендер. Готово к употреблению: рецепты кофе, воды, смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 1 г | 4% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 4 г | — |
| Collagen Booster | 4 г | — |
| Bovine Collagen | 4 г | — |
| Greens Blend | 2 г | — |
Мальтодекстрин, гуаровая камедь и экстракт органической стевии ребаудиозид A. Содержит: пшеницу. Сделано в США из ингредиентов, источаемых по всему миру.
Держите в недоступном для детей месте. Защищайте от тепла, света и влаги. Храните в прохладном, сухом месте. Не используйте, если пломба повреждена. Продается по весу, а не по объему. Могло произойти оседание. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, который, как известно, штату Калифорния, вызывает рак, врожденные дефекты и/или другой репродуктивный вред. Проп 65.