
1 790 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BTZ-11970 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850004119709 |
| Бренд | BioSchwartz |
| Размер порции | 1 scoop (6.3 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.25 kg / 250 г |
| Вес для расчёта доставки | 250 г |
| Оригинальное название | Greens Superfood, 6.7 oz (190 g) |
Смешайте 1 мерную ложку с 8 унциями воды, сока или вашего любимого напитка или смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as Calcium Ascorbate) | 75 мг | 83% |
| Vitamin B12 (as Methylcobalamin) | 3 мкг | 125% |
| Spinach Leaf | 400 мг | — |
| Alfalfa Grass (Aerial Parts) | 400 мг | — |
| Vegetable Blend | 600 мг | — |
| Ancient Grains Blend | 400 мг | — |
| Cassia Cinnamon Bark | 25 мг | — |
| Superfruit Blend | 315 мг | — |
| Alkalizing Blend | 150 мг | — |
| Seed Blend | 50 мг | — |
| Probiotic/Prebiotic Blend | 2500 мг | — |
| Digestive Enzyme Blend | 25 мг | — |
| Ginger Root | 50 мг | — |
Ксилит, экстракт листьев стевии, лимонная кислота, яблочная кислота. Не содержит ГМО, сои, орехов, арахиса, сахара, консервантов или искусственных красителей.
Не превышайте рекомендуемую дозу. Беременные или кормящие матери, дети младше 18 лет и лица с известными медицинскими состояниями или принимающие какие-либо лекарства должны проконсультироваться с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте.