
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Держите механизмы в движении
Когда жизнь полна забот и отвлекающих факторов, это средство поможет вам сосредоточиться. Оно изготовлено с использованием микронезированной хлореллы, грибов рейши и пробиотических лизатов - все они очень эффективны в поддержке гибкого ума.
Это средство поможет:
Хорошо знать
На протяжении более 30 лет продукты BIORAY® на основе трав и пробиотиков используются как надежный партнер и натуральное решение для здоровья и благополучия.
- Стефани Рэй, ND Основатель и президент
| SKU / Part number | BRY-16003 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646858160031 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 2 ml (2 Dropperfuls) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.325 oz / 10 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Mind Focus®, Alcohol Free, 2 fl oz (60 ml) |
Принимайте 1 мл 1-2 раза в день в воде, соке или чае. Рекомендуется принимать в течение минимум 2-4 месяцев или по мере необходимости в зависимости от индивидуальных дисбалансов. Хорошо встряхните перед каждым использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Proprietary Blend | 360 мг | — |
Растительный глицерин, деминерализованная вода и натуральный цитрусовый ароматизатор. Наши пробиотики гипоаллергенны, на безмолочной рисовой основе. Сделано в США с использованием глобальных ингредиентов. Натуropathически сформулировано с использованием диких, органических трав и выборочно импортированных ботанических компонентов для силы и пользы.
Предназначено для взрослых старше 18 лет. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре.