
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BRY-16005 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646858160055 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 2 ml |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Belly Mend®, Gut Support, 2 fl oz (59 ml) |
Принимайте 2 мл 1 раз в день в воде, соке или чае. Рекомендуется на срок минимум 2-4 месяца или по мере необходимости в зависимости от индивидуальных дисбалансов. Хорошо встряхивайте перед каждым использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Proprietary Blend | 200 мг | — |
Растительный глицерин, деминерализованная вода, натуральный малиновый ароматизатор и микрокристаллическая целлюлоза в качестве носителя пробиотиков. Наши пробиотики гипоаллергенны, выращены на безмолочной основе. Натуropathically разработаны с использованием диких органических трав и тщательно импортированных ботанических растений для силы и пользы. Сделано в США с глобальными ингредиентами.
[Продукт: Belly Mend®, Поддержка кишечника, 2 жидких унции (59 мл) от Bioray] Предназначен для взрослых от 18 лет. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Холодильник не требуется.