
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Хорошо знать
На протяжении более 30 лет продукты BIORAY® на основе трав и пробиотиков используются как надежный партнер и натуральное решение для здоровья и благополучия.
Создайте более здоровый кишечник
CytoFlora® — это пробиотический лизат для поддержки здорового желудочно-кишечного тракта, регулярности кишечника и иммунной системы. CytoFlora® высвобождает полезные питательные вещества из клеточной стенки пробиотика, что вытесняет вредные микроорганизмы из кишечника и позволяет здоровой флоре восстанавливаться и восстанавливать баланс.
Это средство...
Сформулировано натуропатически с использованием диких, органических трав и тщательно импортированных ботанических ингредиентов для силы и пользы.
| SKU / Part number | BRY-00004 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646858000047 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 2 ml |
| Количество в упаковке | About 59 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.55 oz / 16 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | CytoFlora, Probiotic Lysate Tonic, 4 fl oz (118 ml) |
Дети и взрослые: Принимать по 2 мл два раза в день. (Сожмите резиновую груши 3 раза, пока пипетка погружена, чтобы набрать 1 мл жидкости в стеклянную пипетку). Принимать в воде или соке на голодный желудок. Чувствительные люди: Начните с 5 капель в воде или соке. Увеличивайте прием на 5-10 капель в день или по мере переносимости, пока не достигнете рекомендованной дозы. Хорошо встряхнуть перед каждым использованием. Хранение в холодильнике не требуется.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary Blend | 69 мг |
Деионизированная вода и нейтральный зерновой спирт (20% по объему). Наши пробиотики гипоаллергенны, на основе безмолочного риса. Сделано в США с использованием глобальных ингредиентов.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре.