
2 860 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BRY-16008 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646858160086 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 1 ml (1 Dropperful) |
| Количество в упаковке | About 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Adrenal Lover, Adrenal Support with Medical Mushrooms, 2 fl oz (60 ml) |
Принимайте 1 мл 1-2 раза в день в воде, соке или чае. Рекомендуется принимать в течение минимум 2-4 месяцев или по мере необходимости в зависимости от индивидуальных дисбалансов. Хорошо встряхните перед каждым использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1g | <1% |
| Proprietary Blend | 360mg | — |
Растительный глицерин, деминерализованная вода. Натуropathически разработано с использованием диких, органических трав и выборочно импортированных ботанических компонентов для силы и полезности.
Предназначено для взрослых старше 18 лет. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре.