
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BRY-16006 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646858160062 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 4 ml |
| Количество в упаковке | About 15 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Microbe Slayer®, Microorganism Detox, 2 fl oz (59 ml) |
Принимайте 4 мл 1 раз в день в воде, соке или чае в течение 6 недель. Продолжайте по мере необходимости при посещении ресторанов, в поездках или для поддержания. Хорошо встряхивайте перед каждым использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Proprietary Blend | 1440 мг | — |
Растительный глицерин, деионизированная вода, натуральный персиковый ароматизатор и микрокристаллическая целлюлоза в качестве носителя пробиотиков. Содержит: скорлупу грецкого ореха. Наши пробиотики гипоаллергенны, выращены на безмолочной основе. Натуropathически разработаны с использованием диких, органических трав и селективно импортированных ботанических ингредиентов для силы и пользы. Сделано в США с глобальными ингредиентами.
[Продукт: Microbe Slayer®, Детокс микроорганизмов, 2 жидких унции (59 мл) от Bioray] Предназначен для взрослых от 18 лет. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Храните в недоступном для детей месте. Не принимайте, если у вас аллергия на грецкие орехи или орехи деревьев. Храните при комнатной температуре.