
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Чистое тело, чистый разум
Печень - это всё. Она балансирует ваше настроение, поддерживает чистоту кожи и способствует вашему метаболизму. Этот тоник поможет поддерживать вашу печень в чистоте и силе.
Это средство
Хорошо знать
На протяжении более 30 лет продукты BIORAY® на основе трав и пробиотиков используются как надежный партнер и естественное решение для здоровья и благополучия.
-Стефани Рэй, ND Основатель и президент
| SKU / Part number | BRY-16007 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 646858160079 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 1 ml |
| Количество в упаковке | About 59 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liver Lover®, Revitalizing Liver Tonic, 2 fl oz (60 ml) |
Принимайте 1 мл 1-2 раза в день в воде, соке или чае. Рекомендуется принимать в течение минимум 2-4 месяцев или по мере необходимости в зависимости от индивидуальных дисбалансов. Хорошо встряхните перед каждым использованием.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Total Carbohydrate | <1 г | <1% |
| Proprietary Blend | 360 мг | — |
Растительный глицерин, деминерализованная вода и натуральный ванильный ароматизатор. Сделано в США с использованием глобальных ингредиентов. Натуropathически разработано с использованием диких, органических трав и выборочно импортированных ботанических компонентов для силы и полезности.
Предназначено для взрослых старше 18 лет. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре.