
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Хорошо знать
Печень является клапаном для эмоций, когда она забита, возникают "подавленные" чувства, такие как разочарование и тревога.
Хорошо функционирующая печень снижает раздражение от пищи и настроения.
На протяжении более 30 лет продукты BIORAY® на основе трав и пробиотиков используются как надежный партнер и натуральное решение для здоровья и благополучия.
Здоровая функция печени начинается здесь
Самый простой и эффективный способ очистить кровь, улучшить иммунитет, помочь пищеварению и детоксикации организма — это этот revitalizing liver tonic .*
Это средство ...
| SKU / Part number | BRY-39511 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 705105395111 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 3 ml |
| Количество в упаковке | About 39 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.555 oz / 16 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liver Life®, Restorative Liver Tonic, 4 fl oz (118 ml) |
Взрослым: Начните с 10 капель в воде, соке или чае. Увеличивайте потребление на 5-10 капель в день, или по мере переносимости, до оптимального уровня. Дети и чувствительные лица: Начните с 1 капли в воде или соке. Увеличивайте потребление на 1 каплю в день. Хорошо встряхивайте перед каждым использованием. Оптимальное потребление по весу: до 40 фунтов: 0.5 мл (10 капель), 2 раза в день 40-75 фунтов: 1.5 мл (30 капель), 2 раза в день 76-150 фунтов: 2.25 мл (45 капель), 2 раза в день свыше 150 фунтов: 3 мл (60 капель), 2 раза в день
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary Blend | 1080 мг |
Деионизированная вода и нейтральный спирт из зерна (20% по объему). Сформулировано с использованием диких, органических трав и выборочно импортированных ботанических компонентов для силы и пользы. Сделано в США с глобальными ингредиентами.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Держите в недоступном для детей месте.