
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Здоровая функция печени начинается здесь
Самый простой и эффективный способ очистить кровь, улучшить иммунитет, помочь пищеварению и детоксикации организма — это этот revitalizing liver tonic
Это средство...
Хорошо знать
На протяжении более 30 лет продукты Bioray® на основе трав и пробиотиков используются как надежный партнер и естественное решение для здоровья и благополучия.
| SKU / Part number | BRY-81589 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 689076815895 |
| Бренд | Bioray |
| Размер порции | 3 ml |
| Количество в упаковке | About 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.25 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liver Life®, Restorative Liver Tonic, 2 fl oz (59 ml) |
Взрослым: Начните с 10 капель в воде, соке или чае. Увеличивайте потребление на 5-10 капель в день или по мере переносимости до оптимального уровня. Дети и чувствительные люди: Начните с 1 капли в воде или соке. Увеличивайте потребление на 1 каплю в день. Хорошо встряхивайте перед каждым использованием. Оптимальное потребление по весу: до 40 фунтов - 0,5 мл (10 капель) 2 раза в день 40-75 фунтов - 1,5 мл (30 капель) 2 раза в день 76-150 фунтов - 2,25 мл (45 капель) 2 раза в день свыше 150 фунтов - 3 мл (60 капель) 2 раза в день
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Proprietary Blend | 1080 мг |
Деионизированная вода и нейтральный спирт из зерна (20% по объему). Произведено в США с использованием глобальных ингредиентов. Сформулировано с использованием диких, органических трав и выборочно импортированных ботанических компонентов для силы и пользы.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с медицинским работником. Держите в недоступном для детей месте.