
3 070 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | BAR-30009 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 705875300094 |
| Бренд | Barlean's |
| Размер порции | 1 Scoop (9 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.36 kg / 360 г |
| Вес для расчёта доставки | 360 г |
| Оригинальное название | Greens™, Chocolate Silk, 9.52 oz (270 g) |
Добавьте одну мерную ложку в ваше любимое молоко или смузи и перемешайте или встряхните - или смешайте с протеиновыми шариками или другими закусками. Для наилучшего вкуса плотно закройте и храните в холодильнике после использования.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 3 г | 11% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Vitamin C (from acerola cherry extract) | 30 мг | 33% |
| Antioxidant Blend | 3.19 г | — |
| Fiber Blend | 2.5 г | — |
| Greens, Fruits, and Vegetables Blend | 1.87 г | — |
Натуральные ароматизаторы, ребаудиозид A (лист стевии ребаудиана), диоксид кремния.
Этот продукт может подвергнуть вас воздействию свинца и кадмия, которые, как известно, штату Калифорния, могут вызывать рак и дефекты при рождении или другие репродуктивные повреждения. Мы производим этот продукт с использованием натуральных растительных ингредиентов, которые могут поглощать небольшие количества веществ, которые могут естественным образом встречаться в почве и воде, где они выращиваются. Проп 65.