
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | UNN-03281 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 039442032812 |
| Бренд | Animal |
| Размер порции | 1 Scoop (11.3g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.9 lb / 409 г |
| Вес для расчёта доставки | 409 г |
| Оригинальное название | Flex® Powder, Orange, 11.96 oz (339 g) |
В отличие от обычных добавок для суставов, вам нужно принимать только одну ежедневную дозу Animal Flex®. Легко. Мощно. Эффективно. Просто примите порцию Animal Flex вместе с 10 унциями вашего любимого напитка, с любым приемом пищи в течение дня, и вы готовы - не имеет значения, какой это прием пищи. Вот и все. В качестве "основной" или фундаментальной добавки используйте Animal Flex® ежедневно - как в дни тренировок, так и в дни без тренировок. Нет необходимости "циклить" его.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 16 | — |
| Protein | 4g | 8% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 100mg | 111% |
| Vitamin E (as d-alpha tocopherol succinate) | 64mg | 427% |
| Zinc (as zinc oxide) | 15mg | 136% |
| Manganese (as manganese sulfate) | 1mg | 43% |
| Joint Construction Complex | 3000mg | — |
| Joint Lubrication and Support Complex | 3000mg | — |
Природные и искусственные ароматизаторы, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид кремния, сукралоза и ацесульфам калия. Содержит: сою, моллюсков (раковины краба/креветки), сульфиты. Изготовлено на предприятии с соблюдением стандартов GMP на оборудовании, которое обрабатывает молоко, сою, яйца, арахис, орехи, рыбу, моллюсков, пшеницу и кунжут. Производится в США из ингредиентов премиум-класса, полученных из глобальных источников. Примечания к ингредиентам: Цетилмиристолеат запатентован компанией EHP Products (Патент США #5, 569, 676).
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, имеете медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства. Хранить в недоступном для детей месте. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Храните продукт в прохладном, сухом месте, вдали от тепла, влаги и солнечного света. Не превышайте рекомендуемую дозу. Не использовать в качестве замены разнообразного рациона. Для даты окончания срока годности и номера партии смотрите упаковку. Жители Калифорнии: Вред для репродуктивного здоровья - Пропозиция 65.