
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Animal Meal™ использует силу полезных ингредиентов на основе цельных продуктов, чтобы предоставить спортсменам комплексное, устойчивое и полноценное решение. Тщательно сбалансировав белки и углеводы, этот продукт разработан для поддержки максимальной производительности. Будь то в любое время или в качестве замены пищи, сбалансированный Animal Meal™ обеспечивает надежный источник питания без использования искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или консервантов. Каждая порция направлена на содействие общему здоровью и фитнесу, в то время как его формула обеспечивает легкое переваривание и усвоение жизненно важных питательных веществ.
| SKU / Part number | UNN-03930 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 039442039309 |
| Бренд | Animal |
| Размер порции | 2 Heaping Scoops (122g) |
| Количество в упаковке | 16 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 5.63 oz / 160 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Balanced Meal™, Protein Powder, Chocolate, 5 lbs (2.27 kg) |
Смешайте ∼2 полные ложки Animal Meal™ с 12-16 унциями вашего любимого напитка, используя блендер или стакан Animal Shaker. Для наилучших результатов используйте 1-2 порции в день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 505 | — |
| Total Fat | 14g | 18% |
| Saturated Fat | 3.5g | 18% |
| Cholesterol | 45mg | 15% |
| Sodium | 400mg | 17% |
| Total Carbohydrate | 58g | 21% |
| Dietary Fiber | 9g | 32% |
| Total Sugars | 2g | — |
| Protein | 46g | 92% |
| Calcium | 130mg | 10% |
| Iron | 8.4mg | 47% |
| Potassium | 550mg | 12% |
Animal Meal™ Протеиновая смесь (изолят горохового белка, порошок яичного белка, порошок цельного яйца, изолят говяжьего белка), Animal Meal™ Углеводная смесь (порошок сладкого картофеля, крахмал гороха, декстроза тапиоки, овсяные хлопья), порошок оливкового масла, какао, натуральные ароматизаторы, диоксид кремния, морская соль, экстракт плода монаха, стевиоловые гликозиды (стевия). Содержит: яйца и пшеницу. Изготовлено на предприятии GMP на оборудовании, которое обрабатывает молоко, сою, яйца, арахис, орехи, рыбу, моллюсков, пшеницу и кунжут. Производится в США с использованием высококачественных ингредиентов, полученных по всему миру.
Не предназначено для использования лицами младше 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта. Атлеты должны проконсультироваться со своим санкционирующим органом перед использованием. Не превышайте рекомендуемую дозу. Не использовать в качестве замены разнообразной диете. Хранить в недоступном для детей месте. Жители Калифорнии: Вред для репродуктивной системы - Пропозиция 65. Храните продукт в прохладном, сухом месте, вдали от тепла, влаги и солнечного света.