
1 070 ₽ 1 260 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | YOU-00705 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850502007058 |
| Бренд | Youtheory |
| Размер порции | 1 packet (7.7 g) |
| Количество в упаковке | 21 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 kg / 200 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Collagen Powder, Vanilla, 21 Packets, 0.27 oz (7.7 g) Each |
Смешайте один (1) пакетик с 6 до 8 унций воды, кофе или фруктового сока.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as Calcium Ascorbate) | 200 мг | 222% |
| Biotin | 2.5 мг | 8,333% |
| Hydrolyzed Collagen | 6,000 мг | — |
Натуральный ванильный ароматизатор, диоксид кремния. Этот продукт производится на предприятии, которое обрабатывает экстракты рыбы.
Проверьте с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете лекарства или имеете какие-либо медицинские состояния. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Не предназначено для лиц младше 18 лет. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном и сухом месте после открытия.