
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Кремовый ванильный вкус Youtheory® Collagen Powder — это вкусный способ помочь противостоять потере коллагена, связанной с возрастом. Коллаген — это самый распространенный белок в организме и он помогает обеспечить структуру для здоровой кожи, волос, ногтей и суставов. Эта простая в использовании, вкусная формула содержит мощные 20 г гидролизованных коллагеновых пептидов на порцию, дополненную биотином и витамином C для поддержки внутреннего производства коллагена.
‡Гидролизованные коллагеновые пептиды на порцию
^Из гидролизованных коллагеновых пептидов
| SKU / Part number | YOU-00322 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 853244003227 |
| Бренд | Youtheory |
| Размер порции | Two Scoops (24 g) |
| Количество в упаковке | Approx. 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.76 lb / 345 г |
| Вес для расчёта доставки | 345 г |
| Оригинальное название | Collagen Powder, Vanilla, 10 oz (283 g) |
(Взрослые) Смешайте 1 порцию (2 мерные ложки) с 6-8 унциями воды или фруктового сока.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 80 | — |
| Protein | 18 г | 0% |
| Vitamin C (as Calcium ascorbate) | 400 мг | 444% |
| Biotin | 5,000 мкг | 16,667% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Sodium | 80 мг | 3% |
| Hydrolyzed Collagen Peptides | 20 г | — |
Натуральный ванильный ароматизатор, диоксид кремния, ребаудиозид А (экстракт листьев стевии). Этот продукт изготовлен на предприятии, которое обрабатывает яйца, рыбу, моллюсков, молоко, сою, сульфиты, пшеницу и кокосовые ингредиенты.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете лекарства или имеете какое-либо медицинское состояние. Проконсультируйтесь с врачом перед сдачей крови, так как добавки биотина могут повлиять на определенные лабораторные тесты. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Не предназначено для лиц младше 18 лет. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Репродуктивный вред. Проп 65.