
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Легко смешиваемый, безвкусный порошок коллагена Youtheory® помогает противодействовать потере коллагена, связанной с возрастом. Коллаген — это самый распространенный белок в организме, который помогает обеспечивать структуру для здоровой кожи, волос, ногтей и суставов. Эта формула содержит мощные 20 г высокоусвояемых пептидов коллагена на порцию, дополненных биотином и витамином C для содействия внутреннему производству коллагена.
‡Гидролизованные пептиды коллагена на порцию
^Из гидролизованных пептидов коллагена
| SKU / Part number | YOU-00751 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850502007515 |
| Бренд | Youtheory |
| Размер порции | Two Scoops (24 g) |
| Количество в упаковке | Approx. 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.76 lb / 345 г |
| Вес для расчёта доставки | 345 г |
| Оригинальное название | Collagen Powder, Unflavored, 10 oz (283 g) |
(Взрослым) Смешайте 1 порцию (2 ложки) с 6-8 унциями воды, кофе или фруктового сока.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 80 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Protein | 18 г | 0% |
| Vitamin C (as Calcium ascorbate) | 400 мг | 444% |
| Biotin | 5,000 мкг | 16,667% |
| Calcium | 30 мг | 2% |
| Sodium | 80 мг | 3% |
| Hydrolyzed Collagen Peptides | 20 г | — |
Диоксид кремния. Этот продукт производится на предприятии, которое обрабатывает ингредиенты яиц, рыбы, моллюсков, молока, сои, сульфитов, пшеницы и кокоса.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете лекарства или имеете какое-либо медицинское состояние. Проконсультируйтесь с врачом перед сдачей крови, так как добавки биотина могут повлиять на определенные лабораторные тесты. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Не предназначено для лиц младше 18 лет. Храните в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Репродуктивный вред. Проп 65.