
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Превосходная смесь фульвиковых и гуминовых минералов, разработанная для стимуляции естественной энергии, исцеления и клеточного обновления.
Минеральная смесь предлагает непревзойденную поддержку для естественного уровня энергии, клеточной защиты и омоложения.
Вы получаете все мощные преимущества фульвиковых минералов, плюс максимальную эффективность гуминовых.
Невероятные свойства
Превосходная смесь фульвиковых и гуминовых минералов, предназначенная для стимуляции естественной энергии, исцеления и клеточного обновления.
Минеральная смесь предлагает непревзойденную поддержку для естественного уровня энергии, клеточной защиты и омоложения.
Вы получаете все мощные преимущества фульвиковых минералов, плюс максимальную эффективность гуминовых.
Удивительные свойства фульвиковых
| SKU / Part number | VEM-00003 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 855748000030 |
| Бренд | Vital Earth Minerals |
| Размер порции | 1 fl oz (30 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.02 kg / 1020 г |
| Вес для расчёта доставки | 1020 г |
| Оригинальное название | Mineral Blend Fulvic-Humic, 32 fl oz (946 ml) |
Взрослым: 1 жидкая унция, 1-3 раза в день по мере необходимости. Крышка бутылки является мерой в одну унцию. Принимайте с пищей для лучшего усвоения. Может быть добавлено в неклорированную воду, сок или другие продукты Vital-Earth. Минеральная смесь имеет насыщенный темный цвет из-за содержания гуминовых веществ, но вы обнаружите, что она почти не имеет вкуса, когда разбавлена в воде. (Разбавление не снижает эффективность). Хранение в холодильнике не является обязательным, но полезно для защиты естественно содержащихся следовых ферментов и витаминов. Хорошо встряхните.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Fulvic Acid | 185mg |
| Humic Acid (from vegetal bio-mass humate/lignite) | 188mg |
Очищенная вода, полученная методом обратного осмоса, деминерализованная, фильтрованная углем.
[Продукт: Минеральная смесь Фульвик-Гуминовая, 32 жидких унции (946 мл) от Vital Earth Minerals] Поскольку наши продукты не портятся, как продукты питания, мы указываем дату производства, чтобы показать свежесть, вместо даты истечения срока годности. Используйте только по назначению. Если вы беременны, кормите грудью или у вас есть серьезное медицинское состояние, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Храните в недоступном для детей месте. Только для жителей Калифорнии: Вред для репродуктивной системы. Пропозиция 65.