
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | VEM-00001 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 855748000016 |
| Бренд | Vital Earth Minerals |
| Размер порции | 1 fl oz (30 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.3 oz / 66 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Fulvic Minerals, 180 mg, 32 fl oz (946 ml) |
Взрослым: 1 жидкая унция. 1-3 раза в день по мере необходимости. (Крышка бутылки является мерой в одну унцию). Принимайте с пищей для лучшего усвоения. Пейте неразбавленным или добавляйте в неклорированную воду, сок или другие продукты Vital-Earth. Если существует проблема со здоровьем, начните с 1/4 дозы, чтобы дать организму возможность медленно адаптироваться. Постепенно увеличивайте до полной дозы. Хорошо встряхните - может произойти естественное оседание. Хранение в холодильнике не обязательно, но полезно для защиты естественно содержащихся следовых ферментов.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Fulvic Acid | 180 мг |
Очищенная вода, полученная методом обратного осмоса, деминерализованная, фильтрованная углем.
[Продукт: Фульвовые минералы, 180 мг, 32 жидких унции (946 мл) от Vital Earth Minerals] 100% фульвовые в растворе: Неформулированные и в соотношениях, естественно представленных в исходном гумате/лигните. Предостережения: Используйте только по назначению. Если вы беременны, кормите грудью или имеете серьезное медицинское состояние, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Держите в недоступном для детей месте. Только для жителей Калифорнии. Предупреждение: Вред для репродуктивной системы. Пропозиция 65.