
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | VEM-00000 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 855748000009 |
| Бренд | Vital Earth Minerals |
| Размер порции | 1 fl oz (30 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.01 kg / 1010 г |
| Вес для расчёта доставки | 1010 г |
| Оригинальное название | Humic Minerals, 32 fl oz (946 ml) |
Взрослым: 1 жидкая унция, 1-3 раза в день, по мере необходимости. (Крышка бутылки является мерой в одну унцию). Можно принимать прямо из бутылки или добавлять в неклорированную воду, сок или другие жидкие продукты Vital-Earth. Принимайте с пищей для лучшего усвоения. Если существует проблема со здоровьем, начните с 1/4 дозы, чтобы позволить организму медленно детоксицироваться. Постепенно увеличивайте до полной дозы. Хранение в холодильнике не обязательно, но полезно для защиты естественно содержащихся следовых ферментов. Хорошо встряхните. Гуминовые минералы имеют насыщенный темный цвет, но вы обнаружите, что они почти не имеют вкуса, когда разбавлены в небольшом количестве воды. (Разбавление не снижает эффективности).
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Humic Acid | 250 мг |
Очищенная вода, фильтрованная угольным фильтром, с обратным осмосом и деонизированная. Неформулированная и в соотношениях, естественно представленных в исходном источнике гумата/лигнита.
Используйте только по назначению. Если вы беременны, кормите грудью или имеете серьезное медицинское состояние, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте. Только для жителей Калифорнии: Вред для репродуктивного здоровья. Проп 65.