
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | VBH-80128 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 074306801289 |
| Бренд | Vibrant Health |
| Размер порции | 1 scoop (9 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.775 lb / 806 г |
| Вес для расчёта доставки | 806 г |
| Оригинальное название | Maximum Vibrance®, Version 7, Chocolate Chunk, 23.2 oz (659 g) |
В качестве диетической добавки один раз в день смешивайте две (2) ложки Maximum Vibrance как полноценный коктейль для приема пищи или смешивайте одну (1) ложку как легкий прием пищи в 8-16 унций воды или вашего любимого напитка. Хорошо перемешайте или слегка встряхните в закрытом контейнере до полного смешивания. Для достижения оптимальных результатов принимайте через 30-45 минут после еды.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Carbohydrates | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 3 г | 11% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 2 г | 4% |
| Vitamin A (as beta-carotene) | 900 мкг | 100% |
| Vitamin C (from plants) | 90 мг | 100% |
| Vitamin D (from plants & lichen) | 20 мкг | 100% |
| Vitamin E (from plants & water dispersible d-alpha-tocopheryl acetate) | 24 мг (10 МЕ) | 160% |
| Vitamin K (from plants) | 54 мкг | 45% |
| Thiamin (Vitamin B1 from plants) | 2 мг | 167% |
| Riboflavin (Vitamin B2 from plants) | 2.4 мг | 185% |
| Niacin (Vitamin B3 from plants) | 34 мг | 213% |
| Pyridoxine (Vitamin B6 from plants) | 3.4 мг | 200% |
| Folate (Vitamin B9 from plants) | 400 мкг | 100% |
| Methylcobalamin (Vitamin B12) | 70 мкг | 2917% |
| Biotin (from plants) | 5 мкг | 17% |
| Pantothenic Acid (Vit. B5 from plants) | 5 мг | 100% |
| Calcium (from plants) | 36 мг | 3% |
| Iron (from plants) | 4.5 мг | 25% |
| Phosphorus (from plants) | 150 мг | 12% |
| Iodine (from plants) | 54 мкг | 36% |
| Magnesium (from plants) | 120 мг | 30% |
| Zinc (from plants) | 1.25 мг | 11% |
| Selenium | 40 мкг | 73% |
| Manganese (from plants) | 0.2 мг | 9% |
| Chromium (as chromium nicotinate) | 83 мкг | 236% |
| Sodium | 330 мг | 14% |
| Potassium | 170 мг | 4% |
Органический порошок какао (3 000 мг), органический натуральный шоколадный ароматизатор (1 000 мг), органический натуральный ванильный ароматизатор (400 мг), органическая корица (200 мг), морская соль (200 мг), стандартизированный экстракт стевии reb m 95% (120 мг). Произведено в США с 1992 года с ингредиентами со всего мира.
Этот продукт может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, который, как известно, штату Калифорния, вызывает рак и пороки развития или другие репродуктивные повреждения. Пропозиция 65. Продукт продается по весу, а не по объему. Контейнер может быть не полностью заполнен, так как содержимое может оседать во время транспортировки.