
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Поддерживает мышечную массу и здоровье желудочно-кишечного тракта.
В удобной порошковой форме этот l-глутамин питательно поддерживает здоровое функционирование желудочно-кишечного тракта, а также стройную мышечную массу.
Что такое L-глутамин и почему вашему организму он необходим? В частности, это самая распространенная аминокислота в организме, важная для сохранения стройной мышечной массы. В периоды повышенной метаболической нагрузки L-глутамин используется организмом для восстановления тканей и поддержки желудочно-кишечного тракта. Кроме того, L-глутамин играет большую роль в улучшении защитной слизистой оболочки кишечника.
| SKU / Part number | PES-00139 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 766298001395 |
| Бренд | Pure Encapsulations |
| Размер порции | 1 scoop (approximately 3.1 g) |
| Количество в упаковке | approximately 73 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.29 kg / 290 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | L-Glutamine Powder, 8 oz (227 g) |
В качестве диетической добавки принимайте 2-3 ложки ежедневно, в разделенных дозах, между приемами пищи или по указанию медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine (free-form) | 3 г |
Хранить в прохладном, сухом месте. Если вы беременны или кормите грудью, имеете какое-либо заболевание или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте. Упаковано по весу, а не по объему. Может произойти оседание. Использовать только если защитная пломба цела.