
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Обеспечивает поддержку при случайном нервном напряжении и здоровье яичников.
Инозитол является компонентом семейства витаминов группы B, и мы разработали эту добавку, используя «мио-инозитол» — основную форму инозитола, найденную в центральной нервной системе.
Инозитол может поддерживать здоровое настроение, эмоциональное благополучие и поведение, а также помогать уменьшать случайное нервное напряжение. Он также играет важную роль в формировании клеточных мембран и поддерживает серотонин.
| SKU / Part number | PES-01129 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 766298011295 |
| Бренд | Pure Encapsulations |
| Размер порции | 1 scoop (approximately 4.2 g) |
| Количество в упаковке | approximately 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.32 kg / 320 г |
| Вес для расчёта доставки | 320 г |
| Оригинальное название | Inositol Powder, 8.8 oz (252 g) |
В качестве пищевой добавки принимайте 1 мерную ложку, 1-2 раза в день, смешанную с водой, с едой или между приемами пищи, или по указанию медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Inositol (as myo-inositol) | 4 г |
Хранить в прохладном, сухом месте. Если вы беременны или кормите грудью, имеете какое-либо заболевание или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Держите в недоступном для детей месте. Используйте только если защитная пломба цела. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка.