
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PSS-02635 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 818253026353 |
| Бренд | ProSupps |
| Размер порции | 1 Scoop (13.8g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.62 kg / 620 г |
| Вес для расчёта доставки | 620 г |
| Оригинальное название | Hydro BCAA + Essentials, Blackberry Lemonade, 13.75 oz (390 g) |
Смешайте 1 мерную ложку HydroBCAA® +Essentials с 8-10 унциями холоднй воды. HydroBCAA® +Essentials можно использовать перед тренировкой, во время тренировки и после тренировки для максимальной эффективности.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 0g | 0% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Sodium (as Sodium Citrate) | 50mg | 2% |
| Potassium (as Potassium Chloride) | 100mg | 2% |
| 2:1:1 BCAA Matrix | 7g | — |
| L-Leucine | 3.5g | — |
| L-Isoleucine | 1.75g | — |
| L-Valine | 1.75g | — |
| Full-Spectrum EAA Matrix | 3g | — |
Лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, сок фруктов и овощей (для цвета). 0% сока. Изготовлено на предприятии, которое также обрабатывает ингредиенты, содержащие молоко, яйца, рыбу, моллюсков, орехи деревьев, арахис, пшеницу, кунжут и сою. Сделано в США с иностранными и отечественными ингредиентами.
Хранить в прохладном, сухом месте. Защищать от тепла, света и влаги. Содержимое продается по весу, а не по объему, может произойти оседание. Этот продукт предназначен для здоровых взрослых, старше 18 лет. Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Если вы испытываете какие-либо неблагоприятные реакции, прекратите использование. Не использовать, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте. Жители Калифорнии: употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию свинца, который, как известно, штату Калифорния, вызывает рак и врожденные дефекты или другой репродуктивный вред. Prop65.