
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Первый в мире растительный трехфункциональный комплекс, который строит, увлажняет и защищает коллаген.
Ключевые преимущества Коллагеностроителя
Разница PlantFusion
| SKU / Part number | PLF-00131 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 890985001310 |
| Бренд | PlantFusion |
| Размер порции | 2 Scoops (approximately 27 g) |
| Количество в упаковке | About 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.41 kg / 410 г |
| Вес для расчёта доставки | 410 г |
| Оригинальное название | Complete Plant Collagen Builder, Rich Chocolate, 11.43 oz (324 g) |
Добавьте 2 ложки в 10 унций охлажденной воды или напитка на ваш выбор в шейкере или блендере и смешивайте в течение 5 секунд.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 100 | — |
| Total Fat | 2.5 г | 3% |
| Total Carbohydrate | 1 г | <1% |
| Protein | 18 г | 36% |
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 90 мг | 100% |
| Vitamin D3 (as Cholecalciferol) Vegan (Vitashine) | 12.5 мкг | 63% |
| Vitamin K2 (as Menaquinone-7) | 50 мкг | 42% |
| Calcium | 50 мг | 4% |
| Iron | 1 мг | 6% |
| Sodium | 330 мг | 14% |
| Potassium | 200 мг | <1% |
| PlantFusion Amino Acid Infused Protein Blend | 21 г | — |
| Probiotic Fermented Enzyme Blend | 100 мг | — |
| Glycine | 350 мг | — |
| Digestive Enzyme Blend | 50 мг | — |
| Folic Acid | 400 мкг DFE | 100% |
| Vitamin B12 (as Methylcobalamin) | 50 мкг | 2083% |
Какао-порошок, натуральные ароматизаторы, порошок экстракта стевии (реб А), диоксид кремния, органический порошок тапиоки, порошок гуара, порошок экстракта плода монаха, порошок лукомы, порошок якона. Не содержит сахара, молочных продуктов, дрожжей, пшеницы, глютена, яиц, арахиса, сои, орехов, рыбы, моллюсков, консервантов, искусственных красителей или ароматизаторов.
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Держать в недоступном для детей месте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти во время транспортировки.