
1 880 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PWG-00016 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 043952000162 |
| Бренд | Pines International |
| Размер порции | 1-1/4 tsp (3.5g) |
| Количество в упаковке | About 65 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.05 lb / 477 г |
| Вес для расчёта доставки | 477 г |
| Оригинальное название | Mighty Greens Superfood Blend, 8 oz (227 g) |
Принимайте 1-1/4 чайной ложки с 8 унциями воды или сока.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | 0% |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 2g | 0% |
| Dietary Fiber | 1g | 4% |
| Total Sugars | 0g | 0% |
| Includes 0g of Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 1g | 0% |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 30mg | 2% |
| Iron | 3mg | 17% |
| Potassium | 75mg | 2% |
| Chromium | 14mcg | 40% |
| Selenium | 19mcg | 35% |
| Vitamin C | 5mg | 5% |
| Vitamin K | 15mcg | 15% |
Органический пшеничный травяной порошок, органический лист люцерны, органический протеин конопли, органический ребаудиозид а (стевия).
Хранить в прохладном, сухом месте.