
1 580 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ORI-00001 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 851469000014 |
| Бренд | Organic India |
| Размер порции | 2.8 g (1/2 tsp) |
| Количество в упаковке | 150 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.56 kg / 560 г |
| Вес для расчёта доставки | 560 г |
| Оригинальное название | Amla Fruit Powder, 16 oz (454 g) |
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Organic amla (Emblica officinalis) (fruit) | 2.8 г |
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием. Храните в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Вред для репродуктивной системы - Проп 65. ВАЖНОСТЬ ДЛЯ КАЛИФОРНИИ: Может подвергнуть вас воздействию свинца, канцерогена и токсиканта для репродуктивной системы.