
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OPN-02522 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 748927025224 |
| Бренд | Optimum Nutrition |
| Размер порции | 5.75 g (1 Heaping Teaspoon) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.43 kg / 430 г |
| Вес для расчёта доставки | 430 г |
| Оригинальное название | Instantized BCAA 5000 Powder, Unflavored, 12.16 oz (345 g) |
5,75 грамма - 1 полная чайная ложка мгновенного порошка BCAA 5000. 10-12 жидких унций - воды или вашего любимого напитка. Смешайте до полного растворения. Предназначено для использования здоровыми взрослыми и как часть здоровой, сбалансированной диеты и программы упражнений.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Micronized L-Leucine | 2.5 г |
| Micronized L-Isoleucine | 1.25 г |
| Micronized L-Valine | 1.25 г |
Подсолнечный и / или соевый лецитин. Содержит: сою. Изготовлено в США, этот продукт содержит ингредиенты международного и отечественного происхождения.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете какие-либо лекарства или находитесь под наблюдением врача по поводу медицинского состояния. Не предназначено для использования лицами младше 18 лет или женщинами, которые беременны, пытаются забеременеть или кормят грудью. Хранить в прохладном, сухом месте. Содержимое продается по весу, а не по объему. Возможна усадка.