
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Alpha Brain® Instant — это идеальный способ войти в «зону», поддерживая память, концентрацию и скорость когнитивной обработки. Смесь без сахара и кофеина, вкусный Alpha Brain® Instant поставляет питательные вещества, которые помогают создать условия для оптимального когнитивного функционирования.
| SKU / Part number | ONT-01515 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 819444015156 |
| Бренд | Onnit |
| Размер порции | 1 scoop (3.6 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.4 lb / 182 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Alpha BRAIN® Instant, Peach, Caffeine Free, 3.8 oz (108 g) |
Взрослым, в качестве пищевой добавки, принимать одну мерную ложку, смешанную с 8 унциями холодной воды, предпочтительно с легким приемом пищи. Не принимать более одной мерной ложки в течение любых 24 часов.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Vitamin B6 (as Pyridoxine HCl) | 10 мг | 588% |
| Onnit Flow Blend | 1.15 г | — |
| Cat's Claw (Uncaria tomentosa) (bark) Extract | 350 мг | — |
| Onnit Focus Blend | 225 мг | — |
| Onnit Fuel Blend | 65 мг | — |
Натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, экстракт монашеского фрукта (siraitia grosvenorii), овощной сок (для цвета), ребаудиозид А (экстракт стевии).
Консультируйтесь с врачом перед приемом этого или любого другого пищевого добавка, если вы беременны, кормите грудью, имеете или подозреваете наличие медицинского состояния или принимаете какие-либо лекарства. Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте. Продукт упакован по весу, а не по объему, возможна усадка.