
1 250 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ARG-52170 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 713947521704 |
| Бренд | Nutricology |
| Размер порции | 1 Teaspoon (2 g) |
| Количество в упаковке | 125 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.31 kg / 310 г |
| Вес для расчёта доставки | 310 г |
| Оригинальное название | Dietary Fiber Cellulose, 8.8 oz (250 g) |
В качестве диетической добавки 1 чайная ложка, смешанная с водой, два или три раза в день перед едой, или по указанию медицинского работника. Чувствительным людям может быть полезно начать с меньшей дозы.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 8 | — |
| Total Carbohydrates | 2 г | <1% |
| Dietary Fiber | 2 г | 8% |
| Cellulose (as Microcrystalline Cellulose) | 2 г | — |
Хранить в прохладном, сухом месте, плотно закрытым.