
1 510 ₽ 1 770 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NBC-00401 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 728177004019 |
| Бренд | NutriBiotic |
| Размер порции | 1/2 Teaspoon (2 g) |
| Количество в упаковке | 227 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.15 lb / 522 г |
| Вес для расчёта доставки | 522 г |
| Оригинальное название | Immunity, Calcium Ascorbate, 16 oz (454 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1/2 чайной ложки с стаканом сока или воды. Принимайте с едой или без еды.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as calcium ascorbate USP-FCC) | 1760 мг | 1960% |
| Calcium (as calcium ascorbate USP-FCC) | 180 мг | 14% |
Нет. Сделано без: ГМО, молока, сои, яиц, дрожжей, пшеницы, шиповника, арахиса, орехов, рыбы, ракообразных, продуктов животного происхождения, наполнителей, связующих веществ, вспомогательных веществ, смазок, крахмала, подсластителей, красителей, ароматизаторов и консервантов. Наше обещание и гарантия: Мы используем только 100% чистый фармацевтический кальций аскорбат USP-FCC† (CaC₁₂H₁₄O₁₂), который не содержит остатков кукурузы, растительных антигенов или белковых примесей. †Фармакопея США - Кодекс пищевых химикатов.