
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Активация - Существительное: Процесс придания веществу физиологической активности.
Позвольте L-Карнитину поддержать ваш метаболизм и выносливость, используя запасы энергии вашего организма - превращая ваши жиры в энергию. Воспользуйтесь липидометаболической силой L-Карнитина, который помогает транспортировать жир из вашей системы. Это идеальное дополнение к вашей диете и фитнес-программе.
Увеличьте эффективность
| SKU / Part number | NRX-75525 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850005755258 |
| Бренд | Nutrex Research |
| Размер порции | 1 Tablespoon (15 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.16 oz / 33 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | L-Carnitine 3000, Orange Mango, 15.72 fl oz (465 ml) |
Хорошо встряхните перед открытием. Принимайте 1 порцию в любое время дня между приемами пищи. В дни тренировок принимайте 1 порцию за 30 минут до тренировки. Регулярные физические упражнения и правильное питание являются важными компонентами для достижения ваших диетических и фитнес-целей. Поскольку результаты могут варьироваться у разных людей, результаты от использования этого продукта также могут различаться.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Pantothenic Acid (Vitamin B5) (as D-Calcium Pantothenate) | 10 мг | 200% |
| Colostrum | 3000 мг | — |
Очищенная вода, фосфорная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, сорбат калия (консервант), бензоат натрия (консервант). Заявление об аллергенах: Производится на предприятии, которое производит продукты, содержащие молоко, яйца, рыбу, моллюсков, орехи деревьев, пшеницу и сою.
Не использовать, если вам менее 18 лет, вы беременны или кормите грудью. Хранить в недоступном для детей месте.