
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Капли липосомального мелатонина™ обеспечивают мелатонин в уникальной липосомальной форме.
| SKU / Part number | NBG-10610 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 812806106103 |
| Бренд | Nutra BioGenesis |
| Размер порции | 5 drops (0.15 ml) |
| Количество в упаковке | 600 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liposomal Melatonin, 2 oz (59 ml) |
Используйте только по указанию. Принимайте 1 порцию до двух раз в день или по указанию вашего медицинского работника. Перед использованием встряхните. Храните в холодильнике после открытия и употребите сразу.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Melatonin | 1.5 мг |
Вода, глицерин, лецитин (подсолнечник), натуральный ароматизатор смешанных ягод, натуральный маскирующий агент горечи, лимонная кислота, сорбат калия, экстракт органического стевии (листьев), ксантановая камедь.
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Держите в недоступном для детей месте. Убедитесь, что ваш лицензированный медицинский работник осведомлён о том, что вы используете этот продукт, особенно если вы беременны или кормите грудью, являетесь молодым взрослым или человеком с аутоиммунными заболеваниями, диабетом или другими эндокринными расстройствами, депрессивными расстройствами, болезнями или принимаете лекарства. Не принимайте перед управлением механизмами или транспортными средствами или если вы заняты деятельностью, требующей повышенной внимательности. Этот продукт предназначен для взрослых и не должен использоваться детьми или подростками.