
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Масло черного тмина - это 100% холоднопрессованный экстракт из Nigella sativa и содержит мощный, естественно встречающийся антиоксидант тимохинон, фитостеролы, аминокислоты и омега 3-6-9 жирные кислоты. Масло черного тмина может помочь поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы, иммунитет, клеточный метаболизм и баланс цитокинов.
| SKU / Part number | NBG-38818 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 812806388189 |
| Бренд | Nutra BioGenesis |
| Размер порции | 7.5 ml |
| Количество в упаковке | 47 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.55 oz / 16 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Black Seed Oil, 4.6 g, 8 fl oz (236 ml) |
Используйте только по указанию. Принимайте 1 чайную ложку до двух раз в день с пищей или по указанию вашего медицинского работника. Храните плотно закрытым и охлаждайте после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 45 | — |
| Total Fat | 4.5 г | 6% |
| Saturated Fat | 3.5 г | 18% |
| Trans Fat | 0 г | — |
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Держите в недоступном для детей месте. Сообщайте своему лицензированному медицинскому работнику о том, что вы используете этот продукт, особенно если вы беременны или кормите грудью.