
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-02126 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739021267 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1/2 Teaspoon (approx. 1.8 g) |
| Количество в упаковке | about 252 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.52 kg / 520 г |
| Вес для расчёта доставки | 520 г |
| Оригинальное название | MSM Powder, 1 lb (454 g) |
Принимайте 1/2 чайной ложки 1-2 раза в день в соке или другой жидкости. Если возникает газообразование в кишечнике, уменьшите дозировку.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| MSM Powder (Methylsulfonylmethane) | 1.8 г (1,800 мг) |
Нет. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Храните в прохладном, сухом месте после открытия. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние (особенно глаукому). Храните в недоступном для детей месте. Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, вложенный в упаковку.