
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-00262 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739002624 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1/8 Level Teaspoon (approx. 0.3 g) |
| Количество в упаковке | about 93 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.05 kg / 50 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | L-Theanine Pure Powder, 1 oz (28 g) |
Принимайте 1/8 уровня чайной ложки ежедневно в соке или воде, предпочтительно на голодный желудок.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Theanine | 285 мг |
Нет. Не производится с использованием ингредиентов пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
[Продукт: Чистый порошок L-теанина, 1 унция (28 г) от NOW Foods] Этот продукт продается по весу, а не по объему. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия. Не превышайте рекомендуемую дозу. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства (особенно лекарства от высокого кровяного давления) или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, прилагаемый к продукту. В этом продукте может наблюдаться естественная цветовая вариация.