
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-00497 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739004970 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Packet (1 g) |
| Количество в упаковке | 75 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.31 oz / 9 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Instant Energy B12, 75 Packets, 0.035 oz (1 g) Each |
Принимайте по одному пакету в день. Смешайте с водой, соком или вашим любимым напитком, или употребляйте непосредственно.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Thiamin (from Thiamin HCl) | 1.5 мг | 125% |
| Riboflavin (Vitamin B-2) | 1.7 мг | 131% |
| Niacin (Vitamin B-3) (as Niacinamide) | 20 мг | 125% |
| Vitamin B-6 (from Pyridoxine HCl) | 2 мг | 118% |
| Folate | 680 мкг DFE (400 мкг folic acid) | 170% |
| Vitamin B-12 | 2 мг (2,000 мкг) (as Cyanocobalamin, Methylcobalamin [co-enzyme form] and Dibencozide [co-enzyme form]) | 83,333% |
| Pantothenic Acid (Vitamin B-5) (from Calcium Pantothenate) | 30 мг | 600% |
| Chromium (from Chromium Picolinate) | 60 мкг | 171% |
| Creatine Monohydrate | 250 мг | — |
Ксилит, мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные цитрусовые ароматы, диоксид кремния и гипромеллоза. Не производится с пшеницей, глютеном, соей, молоком, яйцом, рыбой, моллюсками, орехами или кунжутными ингредиентами. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены. Изготовлено и протестировано на качество в США с ингредиентами, полученными по всему миру.
Только для взрослых. Консультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства, особенно рецептурные препараты, влияющие на функцию почек, или имеете медицинское состояние, включая нарушенную функцию почек. Храните в недоступном для детей месте. Содержит ксилит, который вреден для домашних животных. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.