
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-03291 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739032911 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Heaping Tablespoon (approx. 10.5 g) |
| Количество в упаковке | about 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.39 kg / 390 г |
| Вес для расчёта доставки | 390 г |
| Оригинальное название | Collagen Joint Support Powder, 11 oz (312 g) |
Смешивайте 1 полную столовую ложку 1-2 раза в день в соке или воде.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrate | < 1 г | 1%* |
| Protein | 7 г | — |
| Hydrolyzed Collagen (Bovine) (BSE-free) | 8 г | — |
| Glucosamine Sulfate | 1.1 г (1,100 мг) [from 1,500 мг of Glucosamine Potassium Sulfate Complex] | — |
| MSM (Methylsulfonylmethane) | 400 мг | — |
Нет. Содержит моллюсков (краб, креветка, лобстер, раки). Не производится с использованием ингредиентов пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы или орехов. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия. Лицам с известной аллергией на моллюсков не следует использовать этот продукт. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние (особенно глаукому). Держите в недоступном для детей месте. В этом продукте может наблюдаться естественная цветовая вариация.