
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-05966 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739059666 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 level tbsp (9g) |
| Количество в упаковке | About 38 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.41 kg / 410 г |
| Вес для расчёта доставки | 410 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Psyllium Husk Powder, 12 oz (340 g) |
Энергично смешивайте 1 полную столовую ложку ежедневно в как минимум 12 унциях воды или сока и сразу же употребляйте. Обязательно пейте много дополнительных жидкостей в течение дня. Начните с меньших количеств и постепенно увеличивайте в течение нескольких недель.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 30 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Sodium | 10mg | <1% |
| Total Carbohydrate | 8g | 3% |
| Dietary Fiber | 7g | 25% |
| Soluble Fiber | 6g | — |
| Insoluble Fiber | 1g | — |
| Protein | 0g | — |
| Iron | 1.5mg | 8% |
| Potassium | 87mg | 2% |
Органический псиллиум (оболочка семян).
traces of sesame. Not manufactured with yeast, wheat, gluten, soy, corn, milk, egg, fish, shellfish or tree nut ingredients. Produced in a GMP facility that processes other ingredients containing these allergens. Packaged and quality tested in the USA.
Этот продукт следует принимать с как минимум полным стаканом жидкости. Прием этого продукта без достаточного количества жидкости может вызвать удушье. Не принимайте этот продукт, если у вас есть трудности с глотанием. В этом продукте может происходить естественное изменение цвета. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.