
1 320 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-05035 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739050359 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Level Teaspoon (2.7 g) |
| Количество в упаковке | about 73 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 kg / 270 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Maca, Pure Powder, 7 oz (198 g) |
Смешивайте 1 уровень чайной ложки ежедневно с водой или вашим любимым напитком.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Organic Raw Maca Root (6:1 Concentrate) (Lepidium meyenii) (Gelatinized - vegetarian)** | 2.7 г (2,700 мг) |
Нет. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии с соблюдением стандартов GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Только для взрослых. Консультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.