
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-02944 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739029447 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Level Teaspoon (approx. 4 g) |
| Количество в упаковке | about 57 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 kg / 300 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Inulin, Prebiotic Pure Powder, 8 oz (227 g) |
Принимайте 1 уровень чайной ложки 1-3 раза в день. Смешивайте с вашим любимым напитком или пищей. Начните с 1 чайной ложки в день и постепенно увеличивайте дозу, чтобы ограничить дискомфорт в желудочно-кишечном тракте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 4 г | 1% |
| Dietary Fiber | 4 г | 14% |
| Organic Inulin (FOS) (from Blue Agave) | 3.3 г | — |
Нет. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия. Только для взрослых. Может вызвать легкий временный дискомфорт в желудочно-кишечном тракте. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Держите в недоступном для детей месте. Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, вложенный в упаковку. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета.