
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-05993 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739059932 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 2 1/2 tbsp (17g) |
| Количество в упаковке | About 27 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.2 lb / 545 г |
| Вес для расчёта доставки | 545 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Fiber-3™, 16 oz (454 g) |
Смешайте 2 1/2 столовые ложки в как минимум 12 унциях воды или сока и перемешайте. Обязательно пейте много дополнительных жидкостей в течение дня. Начните с меньших количеств и постепенно увеличивайте до полного размера порции в течение нескольких недель. Используйте один или два раза в день для оптимального эффекта. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 80 | — |
| Total Fat | 4g | 5% |
| Saturated Fat | 0.5g | 3% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 5mg | <1% |
| Total Carbohydrate | 8g | 3% |
| Dietary Fiber | 4g | 14% |
| Soluble Fiber | 2g | — |
| Insoluble Fiber | 2g | — |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 3g | — |
| Vit. D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 73mg | 6% |
| Iron | 0.9mg | 5% |
| Potass. | 114mg | 2% |
Органическая мука из золотого льняного семени (холодного помола), органическая камедь акации, органический инулин (ФОС) (фруктоолигосахариды) (из голубой агавы). Изготовлено и протестировано на качество в США с использованием ингредиентов, добытых по всему миру. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, который находится внутри. В этом продукте может наблюдаться естественная цветовая вариация. Этот продукт продается по весу, а не по объему.