
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-02809 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739028099 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Level Teaspoon (approx. 2 g) |
| Количество в упаковке | about 85 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.53 lb / 241 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Certified Organic D-Mannose Pure Powder, 6 oz (170 g) |
Принимайте 1 полную чайную ложку 1-2 раза в день. Принимайте с водой или несладким соком, таким как несладкий клюквенный сок.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | <1% |
| Total Sugars | 2 г | — |
| Organic D-Mannose | 2 г (2,000 мг) | — |
Нет. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Держите в недоступном для детей месте. Держите бутылку плотно закрытой в течение всего времени между использованием. Не ешьте пакетик с осушителем, который прилагается. Храните в бутылке. Этот продукт продается по весу, а не по объему. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.