
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-05905 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739059055 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Level Tablespoon (approx. 6.5 g) |
| Количество в упаковке | about 52 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.924 lb / 420 г |
| Вес для расчёта доставки | 420 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Acacia Fiber Pure Powder, 12 oz (340 g) |
Смешивайте 1 полную столовую ложку ежедневно в не менее чем 8 унций воды или сока. Обязательно пейте много дополнительных жидкостей в течение дня. Для чувствительных людей начните с 1 чайной ложки ежедневно и постепенно увеличивайте до 1 столовой ложки.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | 6 г | 2% |
| Dietary Fiber | 6 г | 21% |
| Soluble Fiber | 6 г | — |
| Organic Acacia Gum Powder | 6.5 г (6,500 мг) | — |
Нет. Не производится с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжутных ингредиентов. Производится на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Только для взрослых. Консультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.