
840 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-02420 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739024206 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 2 tbsp (16g) |
| Количество в упаковке | About 28 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.16 lb / 527 г |
| Вес для расчёта доставки | 527 г |
| Оригинальное название | Brewer's Yeast, 1 lb (454 g) |
Принимайте 2 столовые ложки ежедневно, смешивая с молоком, хлопьями или соком. Также добавляйте в рецепты для приготовления пищи и выпечки, чтобы повысить питательную ценность.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 60 | — |
| Total Fat | 0.5g | <1% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 10mg | <1% |
| Total Carbohydrate | 7g | 3% |
| Dietary Fiber | 5g | 18% |
| Total Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 7g | — |
| Vit. D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 46mg | 4% |
| Iron | 2mg | 10% |
| Potassium | 291mg | 6% |
Дрожжи пивные (сушеные, неактивные). Содержит пшеницу. Дрожжи пивные получены из ячменя и пшеницы. Не изготовлено с использованием сои, молока, яиц, моллюсков, орехов или кунжута. Производится на предприятии с сертификатом GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены. Упаковано и протестировано на качество в США.
Естественная цветовая вариация может происходить в этом продукте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.