
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-01220 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739012203 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 Level Teaspoon (approx. 2.8 g) |
| Количество в упаковке | about 162 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.54 kg / 540 г |
| Вес для расчёта доставки | 540 г |
| Оригинальное название | Bone Meal Powder, 1 lb (454 g) |
Смешивайте 1 уровень чайной ложки ежедневно с молоком, фруктовым или овощным соком.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium | 750 мг | 58% |
| Phosphorus | 250 мг | 20% |
| Magnesium | 5 мг | 1% |
Нет. Упаковано и протестировано на качество в США. Не изготовлено с использованием пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Естественная цветовая вариация может происходить в этом продукте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.