
680 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-05908 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739059086 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 tbsp (10g) |
| Количество в упаковке | About 34 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.38 kg / 380 г |
| Вес для расчёта доставки | 380 г |
| Оригинальное название | Apple Fiber, Pure Powder, 12 oz (340 g) |
Порошок яблочной клетчатки можно принимать непосредственно или смешивать с жидкостями или порошковыми смесями. Смешайте 1 столовую ложку порошка с 12 унциями или более сока или воды и быстро выпейте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 9g | 3% |
| Dietary Fiber | 5g | 18% |
| Total Sugars | 2g | — |
| Includes Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 0g | — |
| Calcium | 8mg | 0% |
| Iron | 0.2mg | 2% |
| Potassium | 54mg | 2% |
Порошок яблочной клетчатки. Не производится с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено в GMP-учреждении, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Естественная цветовая вариация может происходить в этом продукте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.