
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-00208 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739002082 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1/2 Level Teaspoon (approx. 1.5 g) |
| Количество в упаковке | about 57 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 lb / 137 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Acetyl-L-Carnitine Pure Powder, 3 oz (85 g) |
Принимайте 1/2 уровня чайной ложки 1-2 раза в день по мере необходимости.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Acetyl-L-Carnitine | 1.24 г (1,240 мг) | † |
Нет. Не изготовлено с использованием ингредиентов пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии, сертифицированном по стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Держите в недоступном для детей месте. Держите бутылку плотно закрытой в любое время между использованием. Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, который прилагается. Храните в бутылке. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета.