
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Поддержка антиоксидантов на растительной основе
Основные моменты
| SKU / Part number | NWY-12127 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 033674121276 |
| Бренд | Nature's Way |
| Размер порции | 1 teaspoon (tsp) (3.19 g) |
| Количество в упаковке | 47 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.44 lb / 200 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Beet Root Powder, 5.3 oz (150 g) |
Принимайте 1 чайную ложку (ч.л.) (3,19 г) один раз в день или по рекомендации медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | 1% |
| Dietary Fiber | < 1 г | 2% |
| Total Sugars | 2 г | — |
| Sodium | 15 мг | 1% |
| Beet (root) | 3 г | — |
Целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния. Не содержит пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов, желатина или искусственных красителей и ароматизаторов.
Если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Храните в недоступном для детей месте. Упаковка защищена внутренней пленкой. Не используйте, если пленка повреждена или отсутствует. Храните плотно закрытым. Храните при комнатной температуре. Избегайте чрезмерного тепла и прямых солнечных лучей. Контейнер заполнен по чистому весу, а не по объему. Возможна усадка.