
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Витамин C, как его создает природа
Обеспечивает мощную антиоксидантную поддержку.
Способствует здоровой иммунной системе
Витамин C на 100% растительного происхождения.
| SKU / Part number | NWY-15143 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 033674151433 |
| Бренд | Nature's Way |
| Размер порции | 1 Rounded teaspoon (tsp) (4 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.41 lb / 186 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Alive!® Vitamin C Powder Drink Mix, 4.23 oz (120 g) |
Взрослым следует размешивать порошок в стакане воды или сока объемом 8 унций или добавлять в смузи. Для 500 мг витамина C принимайте 1 полную чайную ложку ежедневно. Для 1,000 мг витамина C принимайте 1 полную чайную ложку два раза в день. Не предназначено для детей. Не превышайте рекомендуемую дозу.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1† |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0 g Added Sugars | 0 | — |
| Vitamin C (from organic acerola [fruit]) | 500 мг | 556% |
Органическая маниока (корень). Не содержит глютена, сахара, пшеницы, кукурузы, сои, молочных продуктов, желатина и искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Храните в недоступном для детей месте. Упаковка защищена внутренней пленкой. Не используйте, если пленка повреждена или отсутствует. Храните плотно закрытым. Храните при комнатной температуре. Избегайте чрезмерного тепла и прямых солнечных лучей. Контейнер заполнен по чистому весу, а не по объему. Возможна усадка.