
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NFS-02804 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 068958028040 |
| Бренд | Natural Factors |
| Размер порции | 5 g (1 scoop or 1 heaping teaspoon) |
| Количество в упаковке | 45 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.63 lb / 286 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Micronized L-Glutamine Powder, 8 oz (226 g) |
1 совок (5 г) или 1 полная чайная ложка в день или по указанию медицинского работника. L-Глутамин не имеет вкуса и легко смешивается с водой или вашим любимым напитком.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| Micronized L-Glutamine (Pharmaceutical Grade) | 5 г |
Нет. Не содержит искусственных красителей, консервантов или подсластителей; не содержит молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, продуктов животного происхождения, соли, орехов или ГМО. Изготовлено компанией Natural Factors для обеспечения безопасности и эффектиности в соответствии с Надлежащими производственными практиками (GMP) FDA и Health Canada.
Как и с любым добавкой, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью или пытаетесь забеременеть, или если вы принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или ожидаете операцию. Храните в недоступном для детей месте. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба повреждена. Для сохранения свежести храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка.